Как избавиться от пивной зависимости?

Как избавиться от пивной зависимости? Выработалась привычка в промежутке 5 дней пить пиво вечером после работы. Низкое давление, самостоятельно не получается перестать. Крепкие алкогольные напитки пить не могу сразу тошнит, а вот к пиву привычка, вино иногда по праздникам, его много тоже не могу и после вина, на следующий день появляются сами по себе синяки, так как с детства слабые стенки сосудов и гемоглобин низкий. Очень хочу убрать привычку пить пиво каждую неделю, хочу вообще перестать пить пиво. Порекомендуйте пожалуйста препарат который поможет избавиться от этой привычки, а то мне уже страшно становится. Я на утро говорю себе что не буду больше проходит 4-5 дней и по новой. Муж предложил вечером посидеть или я предложу. Хочу немного выпить, но в итоги до 5 баночек пива выпивается, не заметно, а на утро плохо себя чувствую. Подскажите препараты, которые помогают избавиться от зависимости

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва

    Здравствуйте, Анонимно можно, девушка

    Ситуация которая сейчас с вами происходит вероятно на уровне бытового пьянства, но может перерасти в полноценный хронический алкоголизм, если оставить все как есть. Из антиалкогольных препаратов снижающих физическую тягу к спиртному могу посоветовать вам Мидзо, принимать по 15 капель х 2 раза в день, не менее 4 месяцев, при необходимости и дольше, препарат рассчитан на длительное лечение. Если ваш муж также алкоголизируется, то лечиться нужно обоим, пересматривать взгляды и жизненные приоритеты, проходить психотерапию.

    Ответить
    Анонимно можно, девушка 2024-01-18 14:44:56

    Алексей Смагин, Препарат в аптеке без рецепта врача могу купить? С пониженным давлением можно этот препарат? Стоматологическое лечение параллельно тоже хочу уточнить, можно проходить?
    Спасибо за ответ.

    Ответить
    Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва

    Анонимно можно, девушка, Формально, этот препарат рецептурный, но выписывается он на простом бланке не учетной формы 107-1/у. Назначить может любой врач вам. Для длительного лечения оптимально получить годовой рецепт, чтобы вопросов ни у кого не возникало. Лечить зубы у стоматолога в процессе лечения можно, никаких ограничений тут нет.

    Ответить